Daily-NN Деловые новости Нижнего Новгорода

18:07, 14 мая 2018 Бизнес

1 июня в Москве пройдет B2B Communication Forum 2018

1 июня в Москве пройдет второй отраслевой форум для специалистов в области PR, маркетинга и коммуникаций B2B-компаний, а также предпринимателей в B2B-сегменте. Программа включает 4 секции, в рамках которых будут рассмотрены технологии B2B-коммуникаций и успешные кейсы по выводу продуктов на новые рынки.

1 июня в Москве пройдет B2B Communication Forum 2018

Первая секция, посвященная корпоративным коммуникациям, ответит на вопросы управления репутацией, поиска лидеров мнений B2B-компаний, а также выделит особенности B2C-коммуникаций в B2B-сегменте. Выступят:

·         Наталья Макарова, директор по маркетингу Siemens в России;

·         Лидия Щелина, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций ROCKWOOL Russia;

·         Галина Хатиашвили, директор по новому бизнесу креативного агентства Comunica.

В рамках второй секции пройдет панельная дискуссия на тему развития HR-бренда B2B-компании. Эксперты поделятся мнениями о том, как привлекать таланты в B2B, и в чем особенности подбора кадров в этой сфере. Участники дискуссии:

·         Татьяна Ананьева, директор по развитию «Апостроф-медиа»;

·         София Семенова, руководитель отдела по внутренним коммуникациям и корпоративной социальной ответственности ABBYY;

·         Татьяна Пименова, руководитель группы управления внутренними коммуникациями и PR, Центральная геофизическая экспедиция, холдинг «Росгеология»;

·         Мария Мордвинова, академический руководитель программы «Реклама и связи с общественностью», заместитель руководителя Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

О том, как успешно работать в направлении продуктовых коммуникаций в B2B, в чем роль эмоций и какова цель мероприятий и спецпроектов в B2B-компаниях пойдет речь в третьей секции. В числе спикеров выступят:

·         Мария Галкина, начальник управления дистанционных продаж малого бизнеса Уралсиб;

·         Светлана Берегулина, директор по маркетингу 1С-Битрикс;

·         Григорий Тарасевич, главный редактор Научно-популярный журнал «Кот Шрёдингера»;

·         Ольга Карулина, руководитель event-проектов в UniSender;

·         Ольга Буркало, начальник отдела рекламы и продвижения управления маркетинга компании ЭТМ.

Четвертая секция пройдет в формате кейс-марафона на тему вывода B2B-продуктов на новые рынки. Речь пойдет о PR-сопровождении запуска новых продуктов на региональном, федеральном и мировом рынках. Своими кейсами поделятся:

·         Оксана Теплинская, PR-менеджер SMEG в России;

·         Алексей Богдановский, основатель и руководитель интернет-агентства Amado;

·         Даниил Капцан, старший партнер агентства Pashigrev;

·         Ксения Алексеева, управляющий партнер Fresh Russian Communications.

Участие в последней секции форума бесплатное – по регистрации. Стоимость участия в остальных секциях B2B Communication Forum 2018 – 10 000 рублей. Билеты доступны на TimePad.ru.

Организаторы форума: коммуникационное агентство Fresh Russian Communications и интернет-журнал о коммуникациях в B2B-секторе B2B Journal.

Более подробная информация о событии доступна на www.frc-conf.com/b2bforum2018.

Контакты: [email protected], +7 499 270 60 41.

Присоединиться к мероприятию в Facebook.

______________

 

Об организаторе:

Коммуникационное агентство Fresh Russian Communications работает на российском рынке с 2012 года. Основная специализация агентства - комплексное коммуникационное сопровождение бизнеса B2B-компаний и сложных технологичных проектов. Главный офис FRC находится в Москве, представители агентства работают в Санкт-Петербурге и Перми. Агентство Fresh Russian Communications входит в ТОП-50 национального рейтинга коммуникационных компаний России (НРК2). Сайт агентства: www.frc-pr.com.

 

Агентство FRC организует четыре ежегодные конференции для специалистов по маркетингу и коммуникациям www.frc-conf.com, ведет единственный в России блог о коммуникациях в B2B-бизнесе B2B Journal www.b2b-journal.ru, а также организует ежемесячные PR-завтраки для специалистов по коммуникациям B2B-компаний www.b2b-journal.ru/breakfast.

 

Daily-NN - Новости Нижнего Новгорода
Дата публикации: 14.05.2018 г.
Просмотров: 9288

Подписаться на новости: Яндекс.Новости, Вконтакте, Telegram-канале

Возврат к списку


444.jpg Реклама. ИП Фокина Ольга Евгеньевна, ИНН 525820760580, (Erid: 4CQwVszH9pWwJdBYMPt)