Daily-NN Деловые новости Нижнего Новгорода
Предложить новость
Недвижимость » Коттеджные поселки Нижнего Новгорода
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
КАК ПОСТРОИТЬ БАНЮ НА ДАЧЕ

Решили построить баню на нашем участке. Хочется , конечно, деревянную, чтобы по всем традициям было, но боюсь, что это очень дорого. Может быть лучше воспользоваться новыми технологиями, типа сип панелей или каркасник что-то... Кто уже строил , поделитесь мнением?  
Изменено: poluyanovartpol@gmail.com - 17.02.2019 11:32:48

Мы вот строим баню из профилированного бруса с мечтаево, пока все выходит замечательно. Надеюсь скоро закончим.

Как вам сказать, в таком случае лучше проконсультироваться с опытными специалистами в данной сфере. Если вам интересно,то без всяких сомнений могу посоветовать обратиться в эту фирму http://dinastroy.ru данная организация занимается строительством загородных домов под ключ. Они также, на ваш вкус и финансовое состояние могут подобрать проект дома. Это хорошая и проверенная фирма, я заказывал у них внешнюю отделку фасада ветрозащитной плитой. Могу сказать профессиональный и оперативный уровень мне понравился. Все сделали отлично и по приемлемой цене. Самому конечно без хорошего навыка браться за строительство проблематично, много подводных камней. Такие вот дела. Удачи вам!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено