Правительство Нижегородской области увеличит расходы на газификацию сел
Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин распорядился увеличить бюджетные ассигнования на газификацию сел и деревень, сообщила пресс-служба областного правительства.

О выделении дополнительных средств на расширение газопроводных сетей глава региона объявил во время рабочей поездки в городской округ Навашинский. В частности, Никитин посетил деревню Монаково, где принял участие в торжественном пуске газа и пообщался с местными жителями.
«В целом уровень газификации в регионе достаточно неплохой, но жители еще десятков и даже сотен населенных пунктов ждут решения этой проблемы. Те средства, которые выделялись раньше на процессы газификации из областного бюджета, безусловно, будут увеличены – такое решение я уже принял», – заявил Никитин.