Ряд нововведений появится в Сормовском парке в ближайшее время. А также в 2016 году состоится открытие пингвинария.
После майских праздников в Сормовском парке можно будет увидеть представление в новеньком дельфинарии. Уже сейчас на территории парка проходят монтажные работы. По сообщению заместителя директора ООО «Сормовский парк» Евгения Волкова: «дельфинарий приедет из Москвы, это наш совместный проект, шоу обещает быть грандиозным».
Немного раньше в Сормовском парке начнет работу Комната страха. Всех желающих пощекотать нервы будут ждать с самых первых дней мая. А также откроется «дорожный знак, рядом с которым все фотографируются». Чуть позже появятся и другие арт-объекты, которые будут разработаны совместно с московской студией Артемия Лебедева. В те же майские дни в парке начнет работу аквапарк.
В планах у Сормовского парка открытие пингвинария к 2016 году. В настоящее время разрабатывается проект здания. Еще планируется установка вольера с белым медведем.Daily-NN - Новости Нижнего Новгорода
Дата публикации: 16.04.2015 г.
Просмотров: 6564
Подписаться на новости: Яндекс.Новости, Вконтакте, Telegram-канале
11.09.2025Газопроводы будущего — нужны ли новые магистрали в эпоху СПГ
09.09.2025Работникам органов местного самоуправления предложили увеличить выплаты отпускных.
29.08.2025Россия и Индия: возможный новый союз на газовом рынке
25.08.2025За выходные в Нижнем Новгороде выпало количество осадков, соответствующее среднемесячной норме
09.09.2025
Работникам органов местного самоуправления предложили увеличить выплаты отпускных.
15.08.2025
Руководитель фирмы из Нижнего Новгорода присвоил незаконным путем 5,7 млн рублей
04.10.2024
Снеки известного бренда будут производить на бывшем заводе «Галина Бланка»