Daily-NN Деловые новости Нижнего Новгорода

10:30, 11 ноября 2019 Экономика

В Нижегородской области подешевели сахар, свинина и морковь

В период с 28 октября по 5 ноября 2019 года в Нижегородской области подешевели некоторые продукты питания. Об этом сообщило местное отделение Федеральной службы государственной статистики (Нижегородстат).

В Нижегородской области подешевели сахар, свинина и морковь По данным ведомства, наиболее существенно в отчетном периоде снизилась средняя стоимость свинины – на 4,3% до 233,5 рубля за килограмм. Также подешевели сахар (-2,7% до 28,6 рубля за килограмм), морковь (-3,7% до 18,7 рубля за килограмм), говядина и лук.

Ранее, напомним, Нижегородстат сообщал цен о снижении цен на картофель, пшено и куриное мясо. В период 14 по 21 октября 2019 года эти продовольственные товары подешевели на 5,5% (до 12,9 рубля за килограмм), 2,6% (до 71,9 рубля за килограмм) и 1,2% (до 129,5 рубля за килограмм) соответственно.  

#Нижегородстат   # цены  

Daily-NN - Новости Нижнего Новгорода
Дата публикации: 11.11.2019 г.
Просмотров: 1683

Подписаться на новости: Яндекс.Новости, Вконтакте, Telegram-канале

Возврат к списку