Daily-NN Деловые новости Нижнего Новгорода

10:08, 28 ноября 2016 Спорт

БК «Нижний Новгород» уступил московскому ЦСКА с разницей в 27 очков

Матч состоялся в Москве 27 ноября

БК «Нижний Новгород» уступил московскому ЦСКА с разницей в 27 очков     Как сообщается на сайте баскетбольного клуба «Нижний Новгород», БК «НН» проиграл ЦСКА с разницей в 27 очков в матче в Москве 27 ноября 2016 года.

Несмотря на то, что нижегородцы удачно начали игру и через три с половиной минуты после начала матча чемпионата Единой лиги ВТБ вели с разницей в семь очков (11:4), армейцы сравняли счет к седьмой минуте (14:14), а к первому перерыву ушли в отрыв от нижегородцев на 7 очков (21:28). В дальнейшем армейцы только увеличивали своё преимущество: 18 очков разрыва в счете к большому перерыву, 23 – после третьей четверти и в итоге - 27 в конце игры (78:105).

Более четверти очков у "Нижнего Новгорода" набрал форвард ДеАндре Кейн (22 очка). 17 очков на счету Ивана Стребкова.

Игра с ЦСКА завершила трехнедельную выездную сессию БК «НН». В следующем матче в рамках кубка Европы нижегородцы на своем паркете встретятся 30 ноября с «Литкабелисом» (Литва).