Daily-NN Деловые новости Нижнего Новгорода

07:31, 01 сентября 2016 Спорт

Молодёжный состав «Торпедо» стал серебряным призёром всероссийского турнира по хоккею среди юношей

Всего за медали боролись пять команд

Молодёжный состав «Торпедо» стал серебряным призёром всероссийского турнира по хоккею среди юношей      Как сообщает пресс-служба клуба, Нижегородское «Торпедо» стало победителем всероссийского турнира по хоккею среди юношей (Мемориал Александра Рогова), который завершился в автозаводском Дворце спорта имени Виктора Коноваленко. Всего за медали боролись пять коллективов.
    Согласно сообщению, всего одного очка хватило автозаводцам, чтобы подняться на верхнюю ступень пьедестала почета. В заключительном поединке нижегородцы уступили альметьевскому «Нефтянику» по буллитам 2:3. В итоге на счету подопечных Владимира Орлова и Анатолия Водопьянова 10 очков: по ходу турнира одержаны победы над киевским «Беркутом» – 2:1, казанским «Ак Барсом» – 4:1 и саровской «Ракетой» – 8:3.
    Кроме того, по итогам турнира лучшим вратарем стал торпедовец Даниил Горячев, а лучшим бомбардиром также игрок нижегородского клуба Тимофей Сергеев.

#ХК «Торпедо»   # Нижний Новгород   # ХК «Ак Барс»   # хоккей   # мемориал Александра Рогова