Daily-NN Деловые новости Нижнего Новгорода

10:30, 22 ноября 2019 Бизнес

В Красных Баках и Дзержинске открылись окна «Мой бизнес»

На базе центров поддержки предпринимательства в Красных Баках и Дзержинске начали работать окна «Мой бизнес». Об этом сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.

В Красных Баках и Дзержинске открылись окна «Мой бизнес» Благодаря окнам «Мой бизнес» предприниматели смогут получить подробные консультации по всем видам государственной поддержки, а также воспользоваться услугами для бизнеса. В частности, в центрах поддержки предпринимательства можно открыть расчетный счет, записаться на учебные курсы, получить лизинговый заем и не только.

«Мой бизнес» – это не просто усовершенствованный центр оказания госуслуг. По сути, «Мой бизнес» должен стать ключевым звеном, которое позволит сделать более эффективным взаимодействие предпринимательского сообщества и государства», – прокомментировал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

#мойБизнес  

Daily-NN - Новости Нижнего Новгорода
Дата публикации: 22.11.2019 г.
Просмотров: 1297

Подписаться на новости: Яндекс.Новости, Вконтакте, Telegram-канале

Возврат к списку