Daily-NN Деловые новости Нижнего Новгорода

14:27, 27 июля 2023 Недвижимость

В Нижнем Новгороде продают производственный комплекс более чем за 380 млн рублей

Информация о данном объекте появилась на сайтах недвижимости.

В Нижнем Новгороде продают производственный комплекс более чем за 380 млн рублей

freepik.com

Компактный объект, площадь которого составляет 15,3 тысячи квадратных метров, был изначально построен для производства металлоконструкций в 1998 году. Также данный комплекс очень удачно расположен рядом с трассой М-7 на территории промзоны Канавинского района.

К данному объекту подведено отопление, водопровод, водоотведение и электричество. Он включает в себя четыре производственных здания, открытую бетонную площадку с краном, а также административно-бытовое и торговое здания. Точная стоимость составляет 382 миллиона рублей.

Ранее мы рассказывали, что индекс производства в Нижегородской области вырос на 7,9%. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин во время выступления перед Нижегородским Заксобранием.

#Производство   # недвижимость   # промышленность  

Daily-NN - Новости Нижнего Новгорода
Дата публикации: 27.07.2023 г.
Просмотров: 9372

Подписаться на новости: Яндекс.Новости, Вконтакте, Telegram-канале

Возврат к списку