Здесь появится административная постройка с многоуровневой парковкой
Фото: unsplash.com
На месте долгостроя на улице Тимирязева в Нижнем Новгороде построят административное здание высотой от 4 до 18 этажей. Соответствующая документация появилась на сайте нижегородского минстроя.
Долгострой размещен в квартале, площадь которого в границах красных линий составляет почти 30 тысяч кв. метров. Объекты капстроя разместятся на 1838 кв. метрах. В административном здании, которое здесь планируют построить, будет также многоэтажная парковка и сервисно-техническое обслуживание.
Строительство пройдет в два этапа. На первом пройдет инженерная подготовка и создание условий пожарной безопасности, затем рабочие приступят непосредственно к строительству здания, обустройству прилегающей территории и создание подъездных дорог. На втором этапе реконструируют дорогу в Оранжерейном тупике.
#Нижний Новгород # строительство # долгострой
Daily-NN - Новости Нижнего Новгорода
Дата публикации: 14.03.2024 г.
Просмотров: 23253
Подписаться на новости: Яндекс.Новости, Вконтакте, Telegram-канале